Bestellung & Beratung 



Wir sind für Sie da

Sie erreichen uns zu unseren Geschäftszeiten:

Mo. bis Do.    07:30 bis 17:30 Uhr
Fr.                   07:30 bis 16:30 Uhr


APOTHEKE

+49 (0) 40 670 67 - 755
apotheke@fagron.de

KRANKENHAUS

+49 (0) 40 670 67 - 744
krankenhaus@fagron.de

INDUSTRIE

+49 (0) 40 670 67 - 733
industrie@fagron.de

GROSSHANDEL

+49 (0) 40 670 67 - 611
ediz.canakci@fagron.de

  QUALITÄTSSICHERUNG

+49 (0) 40 670 67 - 680
quality@fagron.de

Fagron Rezepturhilfe

Zu Fragen der Rezepturherstellung und -verordnung stehen Ihnen unsere Experten persönlich zur Seite:
rezepturhilfe@fagron.de

Faxnummer

00800 - 44 55 9000

kostenfrei für Deutschland, Österreich und die Schweiz

NORD

Vivien Schönewolf-Lorenz


Aussendienst

+49 (0) 151 40 20 30 72
vivien.schoenewolf@fagron.de

Innendienst

Claudia Pätzel
+49 (0) 40 670 67 622
claudia.paetzel@fagron.de

OST

Sven Freudenberg


Aussendienst

+49 (0) 151 40 20 30 71
sven.freudenberg@fagron.de


Innendienst

Nadine Richter
+49 (0) 40 670 67 607
nadine.richter@fagron.de

SÜD-WEST & SCHWEIZ

Irène Straile


Aussendienst

+49 (0) 151 40 20 30 65
irene.straile@fagron.de


Innendienst

Andrea Freund
+49 (0) 40 670 67 710
andrea.freund@fagron.de

WEST

Franziska Ebener


Aussendienst

+49 (0) 151 40 20 30 66
franziska.ebener@fagron.de


Innendienst

Melanie Peters
+49 (0) 40 670 67 619
melanie.peters@fagron.de

SÜD-OST & ÖSTERREICH

Claudia Wagner


Aussendienst

+49 (0) 151 40 20 30 74
claudia.wagner@fagron.de


Innendienst

Astrid Keske
+49 (0) 40 670 67 605
astrid.keske@fagron.de

MITTE

Tina Uller


Aussendienst

+49 (0) 151 40 20 30 73
tina.uller@fagron.de


Innendienst

Astrid Keske
+49 (0) 40 670 67 605
astrid.keske@fagron.de
Laden
Laden